Марина Колотушкина

бесы или демоны переходили на сторону бога. были ли такие прецеденты

Русланчег Минажетдинов

В терминологии вопроса: бесы и демоны - это ангелы, которые играют определенные роли, выполняя специальные задачи. А навесить ярлык можно любой, исходя из своего мировоззрения.

Данил

Покаявшихся Бог простит, и это значит, вы сним

Наталья Назарова

бесы и демоны это люди которые отвергают Бога, нет Бога значит поклоняешься сатанизму...

Лерочка

Демоны переходили но после люлей

Алексей

Этот переход стал не возможным после грехопадения людей, которые до того еще могли вымолить падших духов.

Дмитрий Чубов

Демоны это ангелы которые пошли за сатаной

Юл
Юлия

"и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня. " (Иуды 1:6) Никогда не было и не будет такого.