Станислав

Мне снятся бесы и демоны..Они всегда рядом и потом..

Поток воды и грязь.. Я вижу это наяву и не могу пошевелиться..

Они душат меня и вползают в меня.. смеясь.. К чему этот сон?

Валерий Закарлюка

Валидол вам в помощь

Лиличка Чаплыгина

это всего лишь сон, успокойтесь

Татьяна Стогний

вам к врачу срочно

Евгений

Во имя Аллаха милостивого милосердного... Хвала Аллаху он создал все сущее ему мольтесь воистину он Всевышний

Сергей Стадник

вероятно ты свою жизнь считаешь нормальной, а это даааалеко не так. к этому

Ал
Алмаз

а лысые головы с дырками не снились?

Денис Нестеров

вот вам совет идите к священнику и делайте что вам он скажет без рассуждений

Шерали Мингтураев

а мне снилось как шел я себе по улице тихонько бренча снайперской винтовкой.. . так тихо и спокойно было

Алексей Пономарев

Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов»

Сергей Чернышов

Это последствия оккультизма. Вам нужно искреннее покаяние, но не перед батюшкой, а напрямую Богу. Скжите сатане - "Нет". Отрекитесь от его дел. Начните жить по новому, читайте и изучайте Библию, молитесь своими словами. Найдите в Вашем городе церковь евангельских христиан. Расскажите пастору о своей беде. Просите поддержки.

Константин Лабзин

Попробуйте над своим ложем вывесить вот это.

Анна Сёмина

Ищите защиты у Господа людей!