Вероника Львова

К чему снятся демоны?

Подруге приснились куча демонов и что потом позже, меня на ее глазах схватил один демон (черный, как она уверяет) . Она отмахивалась от него трубой 😄, но труба пролетала сквозь него. Потом все-таки ей удалось меня "спасти", а демон просто исчез.
(не знаю правду ли она говорит или нет, но ей очень интересно узнать к чему это приснилось, так как она (по ее словам) проснулась вся в злезах)
Спасибо за ответ:)))

Юля Макарова

Демон- это символ грехов человеческих от которых надо освобождаться, это очень сильные порочные наклонности.