Елена Андреева

К чему снится демон?

Мне завтра 17 лет будет.
И я увидел такой сон:

Я попадаю в непонятную деревушку. . т. е. на ней 2 улицы. . на первой улице моя местность и когда я хочу пойти домой то попадаю совсем в иную деревню. .

И все же я решил пойти этим долгим путем (т. к. я эту деревню тоже знаю)

И у меня в руках оказываются пистолеты с серебряными пулями, ножи серебряные, дробовики, обрезы, стреляющие солью и т. д.

и значит я решил пойти, но не один, а с девушкой которая нравится и вдруг слышим присутствие призрака и она у мне говорит "давай я попробую".. но она как только увидев этот призрак садится и впадает в шоковое состояние (далее я убираю призрака)

позже уже я оказываюсь в другом месте (тоже мне знакомом)

и там тоже кого то отпугиваю. . тоже призрака наверное. .

и вот собрав все оружия я ухожу подальше. .

идя по дороге резко появляется мой друг берет половину оружия и пройдя еще чуть чуть говорит что уходит. .

появляется второй друг, скорее всего демон и говорит мне что я тоже демон, но не просто демон а как бы главный. .

говорю другу представь каково будет если из нас изгонят демонов. .

я проверяю это дело (то что я демон) и вдруг какой то прохожий меня взбесил я посмотрел ему в глаза. . и у него в глазах появляется огонь. . и я понимаю что обрек его на смерть. .

И тут я просыпаюсь. .

Ви
Виктория

Сонник Фрейда
Если женщине приснился демон, это говорит о ее отношении к своему мужчине. Он воспринимается вами как некая подавляющая вашу волю темная сила. Нельзя сказать, чтобы вам не нравилось подчиняться ему, и все же вы чувствуете перед ним непонятный страх. Оттенок боязни и подавления присутствует и в ваших интимных отношениях. Вы всегда беспрекословно выполняете то, о чем он вас просит, при этом не всегда внутренне принимая его просьбы. Демон приснился мужчине — ему хотелось бы обладать силой и могуществом этого существа. Это неудивительно, поскольку он на самом деле представляет собой слишком незаметную для противоположного пола особу, зачастую угнетенную нереализованными желаниями. Так происходит потому, что мужчина всегда интересуется женщинами, союз с которыми заведомо нереален, и строит излишне фантастичные планы, обреченные на неуспех.
Сонник Менегетти

Это символ или негативного состояния, в котором находится ум, или некоего изолированного бессознательного воздействия, имеющего мощное разрушительное начало. Для людей этот всегда негативный образ.

Tosha Argentum

Демон - Символизирует подавление естественных биологических чувств. Темное начало и зло в самом человеке. Видеть демона во сне означает соблазн и искушение. Иногда предвещает (для женщин) любовные отношения с мужчиной или беременность. Видеть во сне демона - вести рискованную игру с силами зла. Разговаривать с демоном - значит совершить необдуманные поступки

Виктор Куликов

К чему снится Демон - Если женщина видит во сне демона, то она явно воспринимает своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет ее волю. С одной стороны, ей даже нравится подчиняться ему, но с другой - она испытывает перед ним страх. В ее интимных отношениях также присутствует налет страха и порабощения. Она всегда безропотно выполняет то, о чем ее просит возлюбленный, но внутри у нее все этому сопротивляется. Мужчина, которому приснился демон, хотел бы обладать его силой и могуществом. Видимо, в реальной жизни он не слишком привлекает женщин и его угнетают нереализованные желания. А все потому, что его привлекают женщины, союз с которыми слишком нереален. Вот и приходится строить фантастичные планы, претворить которые в жизнь невозможно.