Анастасия Москвичева

К чему снится демон? Во сне "Главный" сказал, что у каждого есть демон который всегда рядом. Показали кто рядом со мной.

ХЗ кто этот Главный, во сне было ощущение что он им является. Он показал демона, который был у другой девушки, сказал что мой выглядит так же. Говорит посмотри направо, видишь? Говорю нет. Он - странно. Неважно, имей ввиду внешне такой же. Посмотрела на него - улыбается стоит.

Года 3 назад, на протяжении года такого рода сны (про демонов, которые говорили что не оставят меня, про собственную смерть итд) меня мучали.. потом резко прекратились (спасибо подруге) . А уже думала с ума сойду.
Вот опять. Хотя в этот раз страшно не было.
Может и грехи... но не думаю, что в 18 лет можно так нагрешить, чтобы меня из преисподнии мучали))

Любовь Гробман

Демон символизирует либо негативное состояние ума, либо некое изолированное бессознательное воздействие с сильным разрушительным началом. Источник: сонник Миллера.

Елена Копаница

Не правильный образ жизни, много грехов!: (((