Эгесихора Райская

Да и вообще, к чему ПОСТОЯННО снится кошка, в которой сидит демон?

Кисулька моя, прибегает ко мне, показывает лапкой, что во рту что-то застряло, вытаскивает, я в панике, давай вытаскивать, мучается пумпуська ведь, вынул из зубов у нее цилиндрической формы кусок стекла, размером с маркер, немного завитушечкой, как свечка спиральная, со сколом на одном конце, синевато-зелено-полупрозрачного цвета. Как поместилось? Кисулька вытянулась, УЛЫБНУЛАСЬ, жутковато немного, да, хуль там - не немного, а в штаны насрать можно было. Но, не суть, в общем, дала понять что я свое дело сделал и теперь более не нужен. Ушла. И, дорогие ребята, милые мои друзья, я очень четко чувствовал, что в этой маленькой киске - сидит какая-то очень хитрая и безумно коварная мразь. Беспринципная. И, люди добрые, такие сны - повсеместно случаются, то демона из киски изгоняю, она - царапается, кусается, двадцатью голосами поносит меня, смотрит с ненавистью, либо же - спасаю кисульку, с обрыва снимаю или с высоты не даю упасть, своей шкурой рискуя, а она - рвется сигануть вниз, раздирая мне руки и прочая, прочая. Назовите чертовщиной, но, после одного из таких снов - там, где кисуля цап-царап сделала - утром на месте этом, на руке - я царапину настоящую увидел. Это - при том, что в доме кошек тогда не было, а спал я - на мягкой простынке и с одеялком. Слышал, что это могут быть какие-то подселенцы-переселенцы. И еще - хоть кису свою люблю я, но, временами - видеть ее не хочу, отталкивает, а она все, сука, лезет со своими нежностями. Такой вот когнитивный кошачий биполярный диссонанс возникает. Может, кто с точки зрения психологии объяснит поподробнее или все это - опять, ЕНЕРГИЯ? Буду рад любым объяснениям, все равно делать нечего, спасибо)

Яна Дамирова

Кошка снится - к врагам! Может когда вы проснулись и вы увидели рану, вы просто о ней забыли? Может где-то днём вы поцарапались и этого не заметили, а утром проснулись и заметили? ! У меня тоже бывали такие сны. Что целыми днями подряд страшилки снились. Может Вам надо просто успокоиться и забыть?