Lion

Как спасти науку от мракобесия верующих?

Diypaliuch

Не науку, а людей надо спасать.. . невежество, которое сейчас насаждается в РФ, оно много бед может наделать. .
Ну.. . и читайте резолюцию 1580

Ксю

Знания всё равно пробъет себе дорогу.
В средние века, как бы мракобесы не пытались задушить науку, ни черта у них не получилось.

Па
Паша

Думаю наоборот это веруны должны притягивать за уши научные факты и уже писать Новейший завет. А то РПЦ до сих пор официально не признала что Земля вращается вокруг Солнца.

Станислав

держаться подальше от науки -она скажет вам за это спасибо

Тэране

а вы что ли не поняли до сих пор что наука это и есть мракобесие

Cерик

Боюсь наука в вашей защите не нуждается. Она вообще старается отстранится от любых вопросов веры.

Александр

а какое ты отношение имеешь к науке ? )))

Евгений

Спасай науку, Парфен.. . Хватай и тащи её где то с глаз долой - может и спасешь. На тебя только и надежда. Только не проговорись хоть им, куда ты её уволок. А то эти верующие мракобесы, съедят её, как кусок колбасы и не облизнутся!

Евгений

Еще подумайте каким боком атеисты оказались в науке, и что атеизм такое же мракобесие.

То
Толеген

Если бы святые не помогали науке, то не было бы главных открытий человечества. Интернет создан благодаря содействию святых.

Олег

А ей это никак не угрожает, незачем "спасать".

Anastasia

Все учёные сделавшие великие открытия были верующими, так что если "спасти" науку от верующих, то она нивелируется.