Религия, вера

			Атеисты, а какое впечатление у вас вызывают т.н. борцы с наукой со стороны верующих на данном проекте?
Приходят, значит, верующие на проект, в категорию "Религия, Вера"... "Опровергают" научные гипотезы, теории. Ставят немалое сообщество учёных в тупик. Они всё на свете знают!

	Смешное. .

Осоебнно вот это

Так они и у верующих, вызывают дикий и неописуемый восторг ! =) Надо же, умудриться представить веру в Бога, которая борется с самим божественным замыслом, которым является наука, в понимании верующих людей. =)

							Никакого впечатления не вызывают.
Не впечатляют вааще.

больные на голову неучи

							Изумление степенью зазомбированности.

							Не смеши, , вы 1500 лет с наукой боролись, ввели мир в религиозное невежество и религиозный маразм христианской религий. . Эти борцы, проявление их же религиозной тупости

									Наталья Прусова
								Я лично бы их отправил за школьную парту.
											Один или одна (не помню) блаженноверующая пыталась мне доказать, что за МИЛЛИОНЫ лет эволюции не было. Кучу фотографий выложила. Я доказывать или спорить не стал. Хотя естественно, у меня были ответы.
Я просто написал, что даже то, что вы уже принимаете существование МИЛЛИОНОЛЕТИЙ, а не библейское летосчисление, уже прогресс. Ответа не было.

ну на это они и теории, гепотезы, что нет ответа.

							Это необразованные верующие. Верить можно и с умом

							Угу, совсем недавно с изумлением выслушал лекцию про "цифровую частотную волну", которая передаёт информацию в сетях вай-фай, а так же про "язык жестов" у муравьёв, которые не используют визуальных средств коммуникации.
Зато всем весело! :-))))

Некоторые верующие говорят, что никакой борьбы нет науки и религии, просто надо правильно понимать писание, там всё есть, только закодировано.

							смешно сказанно приходят верующие на РВ, чё сдесь атеисты делають, непонятно

							Так для этого и здесь.. . На таких посмотреть.. . Особенно нравятся воинствующие.. . Они особо тупые, хотя думают, что самые умные.. . Масса ощущений...

							с чего ты решил, что ты "неизвестный"?
у тебя даже по нику пейсы видать

									Наталья Прусова
								Очень смешно. :)
											"между наукой и религией нет неразрешимых противоречий" А. Эйнштейн

									Наталья Прусова
								Google, однако, другого мнения. Кто автор выражения?
Эйнштейн был близок к атеизму, кстати.
Дорогой, уж не эволюцию вы имеете ввиду? А вы, значит, такой умный, что можете доказать, что Бога нет? Всякая наука - это подтверждение, что Бог есть и мудро всем управляет. Зачем же опровергать очевидное?