Религия, вера
Адептам "науки". Вселенная в основном состоит из т.н. "тёмной материи". Шо это за хня наука затрудняется ответить.
Тада скажите мне, в чём научность науки? Шо она знает? Такая же разводка, как и религии...
Не,пля! Вынь да положь ! Науке всего-то ничего годков.в отличии от веры в бомжа на кресте.
Писдуй и сам открытия делай.
Венера Дуйсебаева
Ты раньше была вежливей, роднуля. Ну, да ладно. Теперь скажи, чё это 1900 лет наука ни жуя не развивалась толком, а в ХХ веке вдруг рванула? Есть варики?
А вы разберитесь более подробно, что такое "темная материя", почему этот термин ввели, какие физические и математические теории с этим связаны, какие исследования проводились для подтверждения этих теорий, и т. д. Тогда откроется вся эпичность и грандиозность науки.
Венера Дуйсебаева
А чё разбираться? Не знают. Но бабло сосут. Как и священники. Но священники - лично с лохов, а учёные - с государств=и атеистов тожеть. Не?
Наука знает то, благодаря чему у нас есть часы и календарь, лекарства и синтетическая одежда, работают электричество, холодильник, компьютер с интернетом. Да и работаете вы небось не пастухом и не гончаром.
Венера Дуйсебаева
GR-менеджер.
Не лоббист.
Глинер ответил на на то еще в 1965 году. Про море Дирака в курсе? Нет? А на хрена спрашивать если не в зуб ногой?
Наука знает гораздо больше, более того - наука - это единственное, что вообще что-то знает, связанное с объективной реальностью. Наука не обязана знать все, наука стремится к постоянному развитию и познанию. В будущем, возможно, наука поймет, что такое темная энергия, тогда она уже не будет называться темной. Пока же это просто элемент уравнений, без которого адекватная математическая модель вселенной не получается.
Это даёт всем вот такие возможности -

Акмарал Исадин
прикольно... но объем не имеет силы поэтому в избранных случаях имеет возможность вытеснить этот закон пока не открыт, пример войны не на жизнь а на смерть мировая, или первая или любая другая, кто прав тот и сильнее.
Наука знает только то, что знает на данном этапе, потому что она всегда в развитии.
Объявлять свои познания конечными и абсолютными -- это удел религии. А то, что не развивается, то умирает. Что мы и наблюдаем в случае с религией.
эта ученые состоят из темной, очень темной материи
Наука ничего не объясяет!
А ты попробуй почитать самую толстую научную книгу - В глазах от формул рябит и ничего не понятно.
Другое дело религия: Всё делается по воле Бога - Ясно и понятно.
Например возмём гравитацию:
огласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией, но мы то знаем Исстину.
Пойдём дальше:
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.
Например возмём гравитацию:
Пойдём дальше:
Венера Дуйсебаева
"Создатель"... Педик он галёмый. И насаждает педерастию. Пойми, если для людей пидорство станет нормой, то "Да воскреснет бох..."
Ты себе плохо представляшь значения слова - наука. Вот 2+2 = 4 это наука, называется математика. Значит у вас просто мозгов не хватает осилить более сложные научные знания, поэтому и задаёте тупые вопросы.
Венера Дуйсебаева
Спасибо, мистер.
Никто ничего не знает...
Я хоть и верующий, но знаю о теорию Дарвина, знаю теорию Большого взрыва, надо хоть не много оторваться от молитвы и развивать мозг. Ведь Библия и Наука в чём то схожа о сотворении мира, Вы НЕ понимаете как вселенная загадочна.
вселенная состоит из эфира просто чуть более сжатого, название пока нет на этой планете
Наука - разводка. Религия - разводка. Как вы живете то? В пещере?
Венера Дуйсебаева
В шпальном доме. И не позволяю никому засирать мне башку. явижу, что все современные раскрученные теории не соответствуют действительности.
Чего и Вам желаю...
З.Ы. Блин, травматики у нас в Казахии запретят скоро.[Печаль]
Чего и Вам желаю...