Иногда читаешь: "эти мракобесы, православные, заслали своего Патриарха в Думу - чтоб он лишил женщин права на аборт... "
Зато - директор Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В. И. Кулакова Геннадий Сухих, светоч "фетальной терапии"
(каннибализм под вывеской высоких технологи)
ЛЕЧЕБНОЕ ЛЮДОЕДСТВО. НОУ-ХАУ
31 Января 2013
Бездушными дельцами используются здоровые человеческие зародыши в возрасте от семи до двадцати одной недели, полученные в ходе легальных абортов
Окончание. Начало в №12 за январь 2012 г.
ЗА ЧТО ЕВРОПЕ ДАЛИ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ
Собственно в основе медицинского людоедства лежит то же убеждение, что и у дикарей Нового Света, что поглощенная плоть человека передает тому, кто её съел, некоторые его качества или возможности.
ЛЕКАРСТВА «ИЗ ДЕТЕЙ»
«Части трупа и кровь были предметами первой необходимости, которые имелись в каждой аптеке, — утверждает Ричард Саггс. — Самыми прилежными каннибалами были не жители Нового Света, а европейцы».
С конца XVIII столетия в медицинской науке значительный авторитет приобрели ученые, которые категорически отвергали медицинский каннибализм. В 1751 году врач и ботаник Джон Хилл писал, что «употребление плоти и костей наших ближних» является «отвратительным». В 1782 году врач Уильям Блэйк говорил, что «омерзительные или ничтожные» средства, такие как египетские мумии и порошки из черепов мертвецов, «по сути своей представляют чушь, которая должна быть исключена из фармакопей».
Однако последний задокументированный случай, когда пили кровь казненных, указывает Ричард Саггс, датируется 1908 годом. Вдумайтесь, еще в начале XX века в германском медицинском каталоге можно было еще встретить объявления о продаже мумий на лекарства!
Еще дольше использовался человеческий жир, который с конца XIX века продавали в Германии под торговой маркой Humanol в стерильных ампулах для лечения рубцов, дезинфекции ран. Однако уже в 1920 году препарат потерял свою популярность после того, как стали поступать жалобы на его низкую эффективность и частые случаи жировой эмболии, вызванной его применением.
Еще в 1880-е годы XIX века из человеческого жира делали магические свечи, которые якобы обладали способностью притуплять ум и чувства людей. Они были популярны у преступников и назывались «воровскими свечами». Считалось, что если вор зажжет такую свечу, то хозяева дома, в который он явился, не смогут ему помешать.
Теперь, казалось бы все это в прошлом… Как бы ни так! Вскормленный человеческим мясом (в буквальном и фигуральном смыслах) Запад не собирается отказываться от своих многовековых пристрастий.
Вышеизложенные факты, вызывающие у российской аудитории шок, западным человеком воспринимаются иначе. Он видит в этой практике проверенное временем обоснование неких «модных» тенденций современной медицины. Так, немецкая пресса предлагает по-новому, без отвращения взглянуть на каннибализм в человеческой среде, указывая на исторические корни неких направлений современной медицины.
«Фетальная терапия» — сегодня одно из самых модных и популярных в элитарных кругах направление медицины, в котором используют эмбриональные стволовые клетки, ткани и другие активные биологические вещества, которые они выделяют. В качестве «сырья» для изготовления этих лекарств используются неродившиеся дети, абортированные, в том числе на поздних сроках.
Отметим, что эффективность лечения препаратами, изготовленными «из детей», вызывает сомнение у многих специалистов, однако их усиленно рекламируют, они приносит доходы, вполне сопоставимые с торговлей наркотиками или оружием.
Существует четырнадцать видов вакцин с использованием человеческих зародышей, полученных в результате абортов. И все эти вакцины производятся крупными фармацевтическими корпорациями.
Религия, вера
Наука, - бывает мракобесием?
Все о чем написано говорит о том что не наука определяет состояние человека а его духовная суть. Превратится в дикаря может любой ученый когда переступает принципы морали и совести.
Нет, конечно, поскольку мракобесие - явление сугубо религиозное )
О кого я вижу. Чем ты так верующих невзлюбила? Лучше бы троллей удаляла. А то что не спроси путное бод снос. Вот из-за таких как ты говнорей и срач тут. Потому что говно ты редкостное.
Ну, инъекции стволовых клеток - это не каннибализм, как не являются оным и пересадки органов. А вот судить об эффективности подобной терапии я не могу в силу отсутствия квалификации. Но, надо сказать, в медицину и фармакологиию действительно закралось много мракобесия - БАДы, гомеопатия, не говоря уже о косметике для омоложения. И еще вопрос - это кому за это дали премию и в каком году?
Алия Бертаева
"Фетальная терапия", - это каннибализм. Ты почитай, какими способами - другими - можно получить стволовые клетки.
наука не обходится без жертв, и дурак знает
Что бы люди читали столько букаф, тебе надо стать либо агрессивнее либо симпатичнее.
Алия Бертаева
под-дурачка, решил закосить ?
Ой-ой-ой!
Злые-атеисты-сатанисты-ученые кушают детей!
Какой ужас!
Temuri Jobadze
В африке злодей.
В африке диктатор БАРМАЛЕЙ!!!
Еще как!!!
Свет - самое тёмное в науке .: )))
Какая тут наука? Бизнес, и ничего более. А уж про науку 18 века и говорить не стоит-наука экспериментальная, современная, а не эмпирическая, тогда только зарождалась.
Достала бабка, лекарства всегда на благо!
Бывает, если наукой рулят мракобесы и попугаи.
всё бывает, бабуль.. противно только читать, как ты компромат на пустом месте собираешь в защиту православного мракобесия.
А вопрос какой?
Алия Бертаева
прямой. отвечай
Когда положения "науки" противоречат принципам открытым Богом в Библии, то это лженаука, вдохновляемая сатаной и бесами с целью увести людей от истины и послушания Богу.
Кристина Соломина
Ваше ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед Богом и миром в том, что без ПОЗНАНИЯ меча Христа мир ОБРЕЧЁН на ГИБЕЛЬ, ибо в мече условие, при котором плоды древа ПОЗНАНИЯ - БЛАГО для ВСЕХ!
1. Любовь к Богу (Мф. 22,37) - каждое биение СЕРДЦА - шаг к ПОЗНАНИЮ мудрости Творца - ЗАКОН ЛЮБВИ - НЕДЕЛИМОЕ единство УМА и СЕРДЦА - меч ПОБЕДЫ Христа над дьяволом и РАЙ на земле!
2. ЧЕЛОВЕК, ПРАВДА, ДОБРО и Слово Божие только там, где гармония УМА и СЕРДЦА, а где нет этой гармонии, там ЛОЖЬ, ЗЛО, МРАКОБЕСИЕ и ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ,