Атеизм часто апеллирует к античности. Вот тогда дескать не было "христанутых"!
Были! Только они верили не в Христа !
И сегодня Знание из за атеистов стоит на нуле .Потому что утрачена связь науки искусства, философии и религии
Атеизм и есть сегодня самое настоящее мракобесие !
Мракобесие еще и потому что начисто похоронил стремления
Наука атеистов сегодня это уже не космос и не то о чем писали Жюль Верн и Иван Ефремов и еще продолжают писать современные бумагомаратели
Наука атеистов сегодня это технологии войны и технологии производства барахла на предмет реклама-купи-продай .Наука атеистов сегодня это тайно спонсируемая богатенькими буратинами медицина, на предмет изобретения для них лично, а не для остального быдла эликсиров молодости и эликсиров бессмертия
И это вкратце вся наука атеистов
Дерьмо короче и мракобесие
не стоящее целей Цивилизации
Религия, вера
Атеизм в современной форме это мракобесие и тормоз науки ?.
Начнём с простого.
Атеизм когда возник?
Из источников истории и как движение когда возникло?
Всего двадцатый век как движение.
То есть до этого у каждого свой Бог в разных направлениях, если конечно не сравнивать Буддизм и атеизм то получится даже параллель.
Но перейдя к Миру он управляем и водят его люди какие атеисты или знающие точно что делают?
Если б не знали то он бы давно начал всё с начало, значит ведут себя по точно направленному пути.
И это можно рассмотреть и по писаниям и по откровению Иоанна.
В сути все религии тормоз но и плавный газ не спешите то обгоните самого себя и погибните.
В кратце вам нужно Знать что атеизм это диагноз из древне пустоголовых в которых не чего нет.
Атеизм когда возник?
Всего двадцатый век как движение.
тем же концом по тому же месту и религии
Что за наивные фантазии? Сами придумали, сами ответили. )
Атеизм - это вид взгляда на мир. А мракобесие - это попытки жесткого навязывания своих взглядов другим.
автор вопроса заблуждается
наука - самая главная религия под названием атеизм, которому обязаны подчиняться любые иные религии
в основе атеизма - божественные силы
главная особенность любого атеиста = УБЕЖДАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ В ОТСУТСТВИИ у них своего бога, умалчивая наличие своего бога
важная составная часть АТЕИЗМА = наука, берущая свое начало из библии
как пример: F=ma
типа мол в природе все движется благодаря божественным силам
и не просто движется, а движется только с ускорением!
эта формула = фундамент всей физики, именно её, и только её одну преподносят нам во всевозможных вариациях
будь то движение, или тяготение, или Большой взрыв, или квантовая механика, или...
в итоге, создается видимость науки
в основе атеизма - божественные силы
как пример: F=ma
в итоге, создается видимость науки
Атеизм часто апеллирует к тому, что бог был атеистом !! Ни где в сказке не написано и не сказано, что он кому то молился перед тем как создать Землю !!!И написано, что он сказал - " Не создавайте себе идолов "!!
"Наука атеистов сегодня это технологии войны " - сказал чувак с ником и аватаркой АК-47.
Не нравится современная наука - выходи из Интернета и отключай Компьютер и иди лапти вязать.
Наука стоит на месте? Вспомни какими были компьютеры 20 лет назад.
Рушана Карманова
Двадцать лет назад компьютеры были такими же, как сейчас, только крупнее. Ничего нового за эти годы придумано не было.
Атеизм-это просто чушь для слабоумных, которые думают, что они-особенные и самые умные
Lera :)
Мне определенно нравится твое построение фразы.
"Атеизм-это просто чушь для слабоумных, которые думают, что они-особенные и самые умные" - действтиельно, слабоумным, уверенным, что они особенные и что лично творец мира обратил на них внимание атеизм мнится чушью.