Религия, вера

Атеизм убеждены, что находятся и действуют в рамках науки. И что же это за рамки?

Они ошибаются. Настояшая наука не отвергает никаких версий только на асновании того, что их нельзя доказать на современом уровне технологии. Она опираеться на факты и вычесления. Так были открыты многие звёзды, протоны\ электроны, атомы, много чего. А отрицать теории и факты не научно
Александр Гоманов
Лучший ответ
Да и трахаем мы по законам физики и жрем продукты по переодическои таблице Менделева. Это вас, религия загнала в рамки абстрактности и илюзии и это не значет, что ктото должен следовать вашему примеру.
верифицируемость и фальсифицируемость
Ни о какой науке даже не задумываюсь... .
Мы никогда не узнаем как все произлощло
Димон Димон
Павлуха Смолокуров ну да. С таким дебильным лицом Вы никогда не узнаете что произошло
Это то место куда вы боитесь ступать. Вы же ВНЕ науки, так что когда упретесь в забор за который заглянуть страшно, считайте- нашли рамки науки))
рамки находятся там, где заканчивается логическое мышление и начинается выдумка
Aida Moldokmatova
Рамок нет потому как прогресс идёт постоянно и с ускорением, подобно Вселенной.
Атеисты в отличие от некоторых не выдумывают себе объект поклонения, которого не существует.
абстрактные знаете ли
** Олександра** **
Я без понятия о каких рамках вы слышали.
Я руководствуюсь только здравым смыслом.
Это которые им Маркс с Энгельсом в пивной нарисовали!
Са
Саша
это то, что Вам, христианам, никогда не понять. потому что рациональность и логика подавлена эмоциями
Анастасия Бражникова под христианами я понимаю даунов
Юлия Колесникова А я дауна понимаю под тобой) аниме бой
Имметься в виду что действуют не в рамках иллюзий, а того что проверено и реалльно - вот что такое "рамки" науки.
Shon ****
Саша А ведь современная наука пока не способна проверить, математически просчитать и объясить физическую сущность многих явлений. Вот и выходят они "за рамки" и поэтому НАУКА их просто отрицает! ЭТО не может быть, потому, что не может быть НИКОГДА!
Но проходит время, и находяться новые критерии и оценки этих явлений, и не благодаря, а вопреки научным РАМКАМ!
рамки науки это то что они пытаются обьяснить логически. это у вас хрестиан упал метеорит в деревне и тут пашло пиздеть что бля боженька наказывает, или сатана нападает
Юлия Колесникова Мальчик иди играй в вов и не задавайся глобальными темами