Религия, вера
Чем мракобесие в религии отлично от мракобесия в науке? Одни его разделяют, а его - нет!
Ничем. Мракобесие оно и в Африке - мракобесие)))
Мракобесие и в Африке мракобесие, ничем не отличается, источник у них единый.
Все, что от бесов, не есть хорошо.
и есть и нет....слава и хвала!
Бхаг.гита 3.3 :
Верховный Господь сказал: О безгрешный Арджуна, как Я уже говорил, есть два типа людей, стремящихся познать свое «я». Одни посвящают себя науке и философским размышлениям, а другие с верой преданно служат Господу.
Истинно мудрые утверждают, что тот, кто не сворачивая идет одним из этих путей, достигает цели обоих.
Бхаг.гита 3.3 :
Учёные на иконку Дарвина не молюцца! :)))
Birzhan Akimzhanov
За бозон держутся)
о! еще один гений нашел в науке мракобесие.
может пример приведете?
неужто посмеялись на вашим глобусом плоской Земли?

может пример приведете?

Birzhan Akimzhanov
По сути вопроса есть что?
Иди по месту жительства ищи Оборотней в Погонах, которые крышуют Этих Верующих в Бога и с ними договариваться надо.
У тебя какие предложения?
Ты создал Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога?
Создал Новый Мирный Бизнес план проект по заработку денег?
Так иди ищи Местных Оборотней в Погонах и с ними договаривайся.
У тебя какие предложения?
наука не сделала людей счастливыми
и в этом её главная проблема
Людмила Оманова
а разве была такая цель?
Birzhan Akimzhanov
Евгеника)
Birzhan Akimzhanov
Завидуешь?
Birzhan Akimzhanov
В рот брал?
Birzhan Akimzhanov
Ну на вкус и цвет!
Мине и Дюрер нравится и Рафаэль. и Малевич и даже Саврасов, и ничё)
Birzhan Akimzhanov
)))
И шо!
На заборе тоже быват рисуют, а глянут внутрь , а тама ... )))
Не важно как увидел, а как понял!
И шо!
Не важно как увидел, а как понял!
Birzhan Akimzhanov
Одни с бадуна валяются в подворотне. а другие на шелках нежатся)
Караваджо тоже не праведник, а однако картины его музей за честь готов выставить.
Мракобесие в науке- в студию! все ждут!))
Нет, я не о том, что в науке нет мракобесия,... я бы сказал: среди тех, кто считает себя научно подкованными, атеистами..., вот у них, в их мышлении очень много мракобесия и клише, а конкретно в науке...
Birzhan Akimzhanov
Билет купил, шоб смотреть, не?
Ничем.
Они все в одной шайке.
мракобесие в науке - это что такое?
Birzhan Akimzhanov
Это невежество, вроде твоего)
Birzhan Akimzhanov
)))
Ты же невежа!
Birzhan Akimzhanov
Невежа - ты, я - не верун)
Birzhan Akimzhanov
Да ты - дока по говну!