Сергей Омельчук

кто верит в науку а не в религию..?

Константин Воробьёв

здравомыслящие люди

Ибрагим Ибрагимов

ученые атеисты

Виталий Старостин

Я верю в эволюцию видов и научные факты, а что дало начало всему и как - мне не известно. Но чтобы это ни было - живое (разумное) или нет, ему нет никакого дела к людям.

Ольга Москвитина

есть люди которые верят в Бога и не верят в религию. они считают Бог однажды создал Вселенную, наделил ее законами, константами и навсегда разорвал физическую связь с ней, т. е. после акта создания Бог не вмешивается во вселенские дела. церкви, попы, молитвы, свечи, все радости и горести людей, ему по барабану, он обретает в другом пространстве-времени. такие люди есть среди ученых, Эйнштейн относил себя к ним..

Andrey Bondarenko

В науку не нужно верить, её нужно понимать, и чем точнее наука тем проще она воспринимается.

Дима Кудравец

В науку не верят: одни ее делают, другие используют, третьи принимают к сведению её упрощённые варианты и задают глупые вопросы.