Татьяна Архипцева

Физика — это наука или религия? Судя по наивной вере в нехаотичность Вселенной, вроде как религия, только бескрылая...

Олег Зуев

Ну да, а религия крылатая, на ангелох!

Альбина

Обидно, что не смог понять?
Ничего, бывает 🙂

Сергей

СОВРЕМЕННАЯ ФИЗИКА И РЕЛИГИЯ - ЭТО ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ФАРС !

Kuzj

Теоретическая физика и религия смахивают на плацебо. Но есть и фундаментальные законы...

Юлия Ха

Наука в чудесах, что бы получить большой взрыв нужно: 1. иметь плюс и минус. 2. идеал, ибо поют, что вселенная увеличивается равномерно. 3. оболочку из какой материи? вообще непонятно, ведь оболочки не существует. Могу продолжать, но к чему, и так всё понятно. настоящий лохотрон базарович.

Надежда Дронова

Это издалека кажется, что хаос. А если подойти ближе, всегда можно обнаружить предсказуемый порядок и цепь причинно-следственных связей. Это - как бы первый довод в пользу науки и, в частности, физики.

Второй довод состоит в букве "х". Это очень древняя буква, которую умеют говорить даже ящерицы, но которую, поэтому, белые люди стыдятся произносить и упрятали её в конец алфавита.

И когда обрушилась белая цивилизация, на её развалинах обязательно будут процветать люди и идеи на эту букву. Не потому, что они этого захотели, а потому что это вытекает из формул науки. Вроде.