അF
അ Fail അ

Верят ли верующие современной науке?

Сергей Жуков

Деточка у многих иереев Церкви не только богословское образование, но еще и научные звания есть! Например, доктор медицинских наук, доктор физико-математических наук, кандидат биологических наук. А, ты думала, что в священники идут одни дураки?... Нет, наоборот....

Виктория Андреева

Верить, значит полностью довериться, стать фанатом без сомнений и упреков. Нет, мы верим Богу и Его фанаты. Науке доверяем постольку поскольку. Кстати у нас своя наука и не хуже официальной. мне все равно, что не признают, их Бог не признает в свое время и труды уничтожит.

Екатерина Виряскина

Если современная наука говорит, что человек произошёл от обезьяны, то не верят. Если современная наука говорит, что педерастия - это норма, то не верят. Если наука говорит, что Земля вращается вокруг Солнца, то верят.

Сергей Зайцев

да конечно, потому что современная наука доказывает истинность религии.

Вася

Если они разумны) а не фанатики

Рузана Дышекова

"Современная наука" такого понятия скоро уже даже не будет..Сейчас мир " долларов" и поэтому все будут решать деньги..Стоит заплатить и вот прекрасная картина: Религия и Наука идут взявшись за руки

Анюта Березина

верю, но не надеюсь)

Имран Кхан

Да, верим, но не во всем.
Например, не верим в то, что замле несколько миллиардов лет.

Lilian Stratulat

Веровать - прощать вся, всех и за все ; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи (быть благочестивым) .
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Верование (всепрощение) ни коим образом не мешает получению человеческих (земных) знаний.
Тем не менее, изучение Божьих писаний помогает носимой душе получать начальное духовное образование, дальнейшее духовное образование души будут получать не на Земле, а в раю (если успешно получат земное начальное и "родятся свыше").