Ольга Толли

Кто защитит чувства верующих в науку? вн.

От бреда:
- о непорочном зачатии;
- о возрасте планеты Земля в 5 тысяч лет;
- о богом избранном народе;
- о загробной счастливой жизни мучеников в реальной;
- о рабстве божьем;
- о вреде передовых технологий в медицине и других жизненно важных областях;
- необходимости посредников (шаманов всех конфессий) для общения обычного верующего с богом и т. д. и т. п.
В целом мошенничества (паразитирования) целого сословия

Айсулуу

Вы сколько классов закончили, профессор ?

Татьяна Маркелова

Ужас, я верующая, но ни в один из вышеперечисленных пунктов не верю.

Александр Куприн

Ты наука? Вот и начинай нести бред.

Вячеслав Терехов

Факультет астрофизики.

Елена Шишканова

а также от денег, машин и пластиковых карт))

Виталий Бондаренко

Отличный вопрос. Только сам верующий

Наталья Назарова

Судя по ответам-люди хотят заблуждаться, верить в Бога, хотя в науке нет ни единого факта, потому и Бога там нет.
Оно бы все равно мне например, но многие верующие готовы убивать людей не своей веры.

Элеонора Габбасова

Веруешь? Ну так веруй.

А если чуйства твои нежные кто оскорбил, то пожалуй в суд. Кто-то мешает?