Танечка

Правда ли что бог не занимается такими делами как защита чувств верующих ?

И этим приходится заниматься обычным людям, придумывая странные законы.

Елена Вольман

все платят по счетам.. . и даже те, кто сейчас хулят Бога. Я много раз видела как люди несут наказание за грехи.

Кристина Пегова

Да, да.... все сами, своими руками. Мне их, иногда, даже жалко. Они тут за него "пасть рвут", а он.. . неблагодарный. ))))

Настя Кривова

Занимается. И очень жёстко. В 80-х было круто торговать иконами. "Доски", как их называли. Проверьте, много ли из них сейчас остались живы?

Ма
Марина

верующий не оскорбляется. Церковные безбожники - да, когда им указывают на их нечестивость.

Кошк@ Рёв@

не занимался, а теперь буду заниматься!

Eleonora Strelina

Бог вообще ни чем не занимается в жизни человека. . Божество живет в мире славословия. А верующими правят свяшенство от имени бога.
Только умственно слепой не видит этого

Drkhair

Как раз бог побуждает людей заниматься этим.

Сергей Попов

Очень даже занимался, хотя радости от этого не было ни у кого. Например, потопом смыло все неверующее человечество. Думаете, что Вы лучше их?