Павел Пащенко

А что такое чувства верующих?

Кристина Антоникова

Искуственное Дерьмо навязанное ИудоХристианством. Не существующее в природе.

Анжелика Карягина

Символом атеизма лучше считать Чебурашку или Деда Пихто?

Елена Матвеева

Ну вот например = захотелось верующему пожрать - а ты ему говоришь - "Потерпи - не срать же" - ВСЁ - ты попал....

Рено Капелюшкин

если у верующего финансовые проблемы, а ты рядом проходил и попался под горячую руку. .
то ты оскорбил чувства верующего и должен ему финансовую компенсацию.
Я так понимаю!

Оксана Григорьева

се, первостепенное дело блаженного, пренепременное и незабвенное... -
Вера нетленная... Дева смиренная... нелицемерная и совершенная.. .
в Терпении примерном... в Прощении безмерном.. .
в общении вдохновенном... с Любовью откровенной...

Анастасия Зубова

Это то, на что неверующие никак не могут повлиять.

Валерия Боровикова

Модель поведения, культивирующая чужое мировоззрение-)

Евгения Новикова

Оскорбляя ихнее божество поклоники уверенны что оскорбляют, прямо, их лично.

Алексей Кононов

это то, что выходит у меня изо рта, когда я перепил

Владлена Иванова

когда над верой превалируют чувства это не айс) плохая вера ...

Виктор

Это такие чувства, когда веруна бьют по щеке, а он обижается и либо за ножик хватается и тебе в живот суёт, либо в ментовку стучит. Эти чувства появляются, когда верун забывает, что он верит В бога, а не богу. И всё чувствительное гавно, которое лезет из веруна, становится общим атеистическим гавном.