Николай Абрамов

Оскорбление чувств верующих

Куда обращаться, если будут оскорблены чувства верующих в Интернете? Наличие факта святотатства?

Ваня Бахмутов

Истинно верующий в инете не сидит, по порносайтам не лазит.

Александр Медведев

Вообще-то на всех форумах для этого есть модераторы, а что кто-то по чувствам прошелся?

Екатерина Евгеньевна

кто пытается меня оскорбить, я их логикой доведу до слез. если бы были рядом прибили бы))

Ольга Пискайкина

С первого слова общения с представителем другой религии, мировоззрения, уже есть факт оскорбления религиозного человека. Религия сама по себе приводит к агрессии, кто не с нами тот против нас, кто не придерживается наших взглядов тот враг, убей врага и т. д. Все эти слова о любви к ближнему лишь иллюзия, волки в овечьих шкурах.

Алексей Зорин

Неужели вы думаете, что только стоит вам обратиться со словами "тот-то человек теми-то словами оскорбил мои чувства очень сильно. Выпишите ему штраф или в тюрьму посадите. " И судья сразу молоточком стукнет и огласит приговор?
Доказывать много чего придется.

Наталья Трофимова

В любые юрисдикционные органы. Но доказывать, что назвается, "задолбаться можно"