Андрей Невструев

Зачем верующим закон об оскорбление чувств верующих, они что не верят что он им поможет, тот в кого они верят?

Юл
Юлия

Крах библейско-плоскоземельных© ,поповских воззрений, происходит не из-за оскорбления чувств верующих, а на основе внутренних причин,
выявивших несостоятельность церковной модели развития общества, ее тоталитарную сущность, являющейся её реальной характеристикой.

Ира Ситникова

Знаю, сейчас в меня шишки полетят, и я подставляюсь, но все-таки отвечу: Закон мудрый и своевременный! Не потому, что позарез нужно наказать тупых "Пусек", а потому, что у нас страна - многоконфессиональная, и если простить очередных "Пусек", запершихся в Православный храм ( где им даже не накостыляли) , в следующий раз подобные им "Пуськи" запрутся в мечеть, а вот тогда уже дело без крови не обойдется! А любой религиозный скандал, замешанный на крови - это уже дело Большой политики, и здесь без последствий будет не обойтись.. . Причем - без БОЛШИХ последствий. Так что - все правильно!

Ирина

Все началоначалось с погрома вашими выставки "Осторожно религия". Чем больше в школах религии, тем быстрее мы рухнем в пучину войн и разборок. Закон не рабочий. Сожгли муслимы в Татарстане пару храмов, ваши утерлись. Пусек просто было посадить.

Максим Афанасьев

собака на аве

Сергей Шатунов

Вы наверно неправильно поняли.

Mария Олеговна

Этот закон направлен на нетерпимость к другим религиозным концепциям, а не на защиту "чувств" верующих.

Ирина Тихонова

Затем чтоб сдирать деньги не толко с адептов, но и с неверующих, если они будут высказывать свою "неправильную" позицию.

Ольга

Да. Нелогично.