Дилшод Ашрапов

Что же такое оскорбление чувств верующих?

И знаете ли вы как поступить если на вас накатали заяву за "оскорбление чувств ВЕРУЮЩИХ"

Юрий Жабров

Пусть предъявит документ, подтверждающий, что он верующий.
(интересно что это будет, справка от бога?)

Анастасия Голоцукова

Формулировка того, что такое "оскорбление чувств верующих" настолько расплывчата, что под нее можно что угодно приписать. Нос почесали - вот вам оскорбление. И попробуй докажи, что это не так.

Татьяна Решетова

Лично я отношусь у подобному очень спокойно.
На востоке говорят "Собака лает - караван идёт"
Или "сколько не плюй в солнце - "грязнее" оно не станет" :-))

Сергей Кузьмин

послать на фиг с бытовухой троллей... не знаю

Дамира

Люди верят в разное, оскорбленные это в ХХС. Туда и обращайтесь.

Луиза

Это, знаете ли, отголосок происходящих в последнее время в России событий, печальные плоды клерикализма.