Угурчиев Муслим

Будет ли оскорблением чувств верующих такое решение?

В случае принятия закона "О защите чувств верующих", если вдруг, впоследствии, примут еще закон, разрешающий однополые браки (что исключить никак нельзя) , не будет ли последний оскорблять чувства верующих?

Виктория Смоловская

Такого закона в России точно не будет или уже когда не будет самой России.

http://www.adulles.ru/plan/30-doktrina-dallesa-direktora-cru.html

Мария Зверева

Второй закон не примут.
Первый уже приняли.

Артём Бузин

Будет по моему.

Ольга Маслова

закон не может оскорблять закон, чувства верующих оскорбляют люди