Марина Ефремова

Иисуса из Назарета распяли за оскорбление чувств верующих

Владимир Ермолаев

В общем то - да...

Марина Андреева

Еще за наезд на цезаря и изгнание торговцев из храма.
Ничего не напоминает?

Игорь Саванин

за оскорбление мнимых верующих

Тагир Гайсин

именно за это...

Павел Горбелев

Его осудили как предателя своего народа и приговорили к распятию.
Каждый предатель заслуживает смерти.

А всЁ его окружение придурков даже не понимали, чего же он хочет.
Вот до сих пор в этом невединии и живут.

Ар
Артемова

Однозначно! Но это не значит, что вы станете Иисусом, спев похабную песню перед алтарём!

Марина Федотова

Вообщето.. . Да.

Юлия Алекссева

Таки да !
Его распяли за святотатство и самозванство.

Наим Тахиров

Библия - учебник жизни.

Лиза Сафронова

так никто этого не видел!!!

Станислав Пак

Я думаю, совсем нет. Просто его точка зрения на простые вещи сильно отличалась от общепринятой в официальной церкви. А простой люд за ним как раз таки шел. Это и приводило в бешенство тогдашние власти. Здорово сказано устами Иешуа у Булгакова - Всякая власть - есть насилие перед народом! Ну кому это понравится! А впрочем, с тех времен мало что изменилось. Уже сегодня поэт Высоцкий сказал :- Нас всегда заменяют другими, что бы мы не мешали вранью! "

Деня

За правду его распяли