Манас Абдиев

Если у Иисуса из Назарета была семья, это что меняет для вас, верующие в него?

Жена, дети)

Наталья Василенко

Да все меняет для них.
Смотри - если у него была семья, но в Библии этого нет получается Библия врет.
А это для них Катастрофа! )

Александр

Ничего ибо у него не было семьи.

Ан
Анна

Ну! Это уже не бог, получается. Для них же он и зачат непорочно, и в космос после смерти улетел, развив вторую космическую скорость.

Елена Свирина

А был ли вообще он? Ведь если не считать то, что писали про него до!!!! его рождения, то начали про него писать только к концу 1 века, начиная с 68-70 гг. и позже.

Алексей Булыгин

Еще не известно был ли он сам...

Янина Плетнёва

в принципе, самый главный это библия

Роман Миронов

Полная чушь, нет доказательств, где взяли дезинфо.