Иван Горкун

Если убрать Иисуса из Назарета из православия, что останется?

Ан
Андрей

контора
довольно левая

Елена Малышева

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!! !

Православие - вера в Господа Бога нашего Иисуса Христа!

Елена Бельчикова

Персона Иисуса очень важна. Ибо если Иисус не Воскрес то и вера наша тчетна.

Анюта

поп гундяев

Рустам Юсупов

Останется атеизм и сектантство. Свидетелям кто дал право свидетельствовать? Православные благовествуют. Истина в Библии не имеет к индийским ведам никакого отношения. Индусы до сих пор являются язычниками.

Александр Черевков

не останевится Жертвы за грех. Будет ветхий завет

Анастасия Пивоварова

Ничего. Иисус в православии - Бог.

Александр Кравцов

Церковь и создана и держится Иисусом Христом. Первый раз об этом услышал?.. .
А, про иудеев Он сказал: "Лицемеры", возможно, что же самое можно сказать и о тебе!

Оксана Иванова

А кто такая Мальва? ?
Бог останется.

Tanushka Skorokhodova

Православие - это Ведическое учение, Православие есть Правь и Славь, как единое в Высшем. Оно было задолго до иудохристианства на Руси.

Юлия

А ничего и не изменится. Сейчас за всякой "левой атрибутикой пропала истина.

Истеричка

Не будем о православии, лучше о Библии. Именно Слово Бога-источник истинных знаний об Иисусе Христе. Как в ней сказано, Иисус «свидетель верный и истинный» . В пророчествах он часто упоминается в связи с верностью, истиной и праведностью, потому что, как служитель Иеговы Бога, он достоин полного довери. Он — величайший Свидетель Иеговы. А поскольку Иисус — «начало творения Божьего» , он провозглашал славу Бога с самого начала. Когда Иисус был человеком на земле, он свидетельствовал об истине.