Елена Коннова

Почему Иисус из Назарета не знает когда будет Судный день?

Алексей Лашин

Потому, что он не бог.

Зиночка Гаврилова

Христос знает всё , а слова о том, что это известно только Отцу небесному -это слова своим ученикам, которые ещё не знали о Боге -Троице, и воспринимали Христа как человека

Махбуза Матраимова

Так потому, что он давно сдох.

Иван Жучков

потому что по милости своей может открыт эту тайну людям

Ка
Катюшка

Что за дoлбaибизм???

Вл
Владимир

не знал потому, что написано Марка 12:32 . Но время приближается к концу, возможно, Отец уже посвятил своего Сына в свои планы И он их скоро осуществит Мы не знаем, только Бог знает, даже ангелы не знают.

Doniyor Uz

Бог-Отец закодировал Его, чтобы он не знал этой даты. Подразумевается, что наступление Судного Дня должно стать настоящим сюрпризом для всех! Представляешь, с утра вроде на работу собираешься, а тут - всё, никакой работы, никаких дел, конец, приехали, всем строиться, Суд начинается!
Прикольно же!

Елена Кротова

Сейчас уже знает