Мария Кальдина

Иисус из Назарета будет судить только землян? Или все живые существо во Вселенной?

Алексей Баканов

Только христиан, ЛЮДЯМ по барабану.

ОК
Олег Клавцен

забавно будет, если мой кот попадет в ад

Юлия Кузнецова

ещё и инопланетян! , и микробы, и штаны!

Юрий Селиванов

Христос умер на кресте ради людей на земле, поэтому и судить будет только их

Дмитрий Бутусов

Точно не знаем, но мы все всё равно опасаемся. Стараемся лучше себя вести, не безобразничать через чур ...

Алексей Егоров

перечислите пожалуйста еще несколько живых существ вселенной которые не на земле родились

Женя Пестова

все что создано Богом дал управлять Иисусу Христу, а землей пока управляет сатана

Sen Sen

Сама Библия, а именно 2 Петра 2:4, говорит, что судимы будут и "согрешившие ангелы", т. е. демоны.

Серёга _____________

только людей на планете Земля)

Все Будет Офигенно!!!.

Вот на это и надежда.. что нас судить будет Брат наш Господь Иисус Христос. А кто сам страдал, знает что это такое, и если в нем есть любовь, никого не осудит на страдания.

Александр Киселев

Нет, кроме людей он уполномочен Отцом избавить мир от восставших духовных созданий - Сатаны и демонов. Они знают, что именно Иисус будет исполнителем их приговора и знают примерно когда наступит расплата за предательство. В Библии описан случай как демоны предъявляли претензии Иисусу: ": «Что тебе до нас, Сын Бога? Ты пришёл сюда мучить нас прежде назначенного времени? » (Матфея 8:29).