Валерий Зимин

окно овертона-это когда веру сменяют частями? сначала подменили Богов Иисусом, сейчас Иисуса меняют на

иегову, потом узнаем что изначально Владимир принял иудаизм

Алексей Карташов

Окно Овертона это когда любое мировоззрение меняют.
Например навязывают мысль, что извращение это норма, что например каннибализм хорошо, а человек не должен соваться в чужие дела.

Религия тоже может быть частью того, что навязывают, но не тем что обязательно навязывается.

И вообще примы Владимир иудаизм, мы бы все жили в Израиле ))

Света Кладкова

а чего ему принимать он и был иудеем, у него мать хазарка была, отца он не знал, а хазаре исповедовали иудаизм

Галина Федорова

Человек образумился, и - стал понимать: верить в ветер - это мракобесие. Человек - Венец Творения.

Другой вопрос - ответ на твой вопрос:

почему у неоязычников - прописана в подсознании программа
"во всем виноваты иудеи"? ))