Алексей Буянов

Если в Бога не веришь то теперь можно Иисуса материть?

Наталья Бакалова

Этим только подтвердишь то, что Он - есть.

Сергей Птира

Не плюй в колодец.

Taтьяна Волкова

Можно. Матери.

Евгений

Нежелательно, скоро за это сажать начнут.

Анна Самохина

Если ты в него не веришь, то какой же смысл тебе его материть?

Ирина Котова

Вот твоя истинная сущность и проявляется))) Господин бывший католик)))

Ал
Алсу

а смысл?) ) ежели нет бога, то и Иссус липа. . Какой смысл материть, продукцию. . тогда уж производителя нужно))

Артём Поляков

та им суко только материть бля... та пох.. . кого...

Умед

а что это за зверь??

Артур Саркисов

Так маты от него, как и самогон.

Павел

без причины смысла нет

Сима Некрашевич

Материть можно кого угодно- было бы желание и комп под рукой. Вопрос- как и за что материть того, в кого не веришь?