Самойлова

А веришь ли ты в то, что Иисус жил с Богом на небе?

Оксана Григорьева

Да, ведь сама Библия говорит, что до своего рождения на земле Иисус жил как духовная личность на небе: «Вы из нижних пределов, я из вышних. Вы от этого мира, я не от этого мира» (Иоанна 8:23).

Кристина Минеева

Иисус и есть Бог

Дилшод Ашрапов

Бог там со многими жил

Татьяна Пивоварова

Простите, я не идиот.

Павел Карпов

Да Исус со многими мужиками жил, а что?

На
Наталья

Нет. Гагарин сказал, что нет там никаких богов и иисусов. А он там был.

Shurik Vohidov

Верю, а вы?

Леся

Я верю в то, что этой жизнью правит Белиал, а загробной - Диявол, и Иисус горит в Аду.

Marina Romanuk

Егор Котов гори в аду, я верю то что да, тот период когда Христа казнили, он же был не в аду? ведь именно он вытащил Святых из ада.

Андрей Соколиков

ну так, слегонца, без фанатизма. как будто это что-то меняет.

Кирилл Перелыгин

Иисус и есть Бог!

А Вам, так же как и Вашим братьем, нравиться смотреть на Крестные Муки Господа Бога нашего Иисуса Христа? !

Наталья Пахомова

фотошоп, только глупый не сможет это понять