Алексей Сладких

Иисус из Назарета был наполовину еврей и наполовину Бог или у Иисуса не было пупок от матери и он был Богом?

а его мать был как-то "ингибитором".

Бог стал человеком или Бог стал евреем?

*инкубатор*

Николай Илюшкин

Ингибитор" - это замедлитель химической реакции, а "инкубатор" - место развитие зародыша.

Ел
Елена

если бы не было пупка то не распяли бы наверняка

Сергей

Рожден из чрева Марии, значит пупок был. Назывался Сыном человеческим, но это не умаляло его поручение от Бога, так как никто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошел с неба. Ин. 3:13 для выполнения задания на земле.

Виктория

Это все относительно