Тимур

Русь, а молимся богам не русским, Ленин, еврей, Иисус, тоже еврей, а руских то богов куда дели? Может кто то и им

хочет молится?

Да и плюрализм мнений и свобода выбора должна быть

Владимир Никитин

Полубоги и Господь Бог неимеют национальности

Юлия Козулина

А кто такие «русские боги»? ! Во времена политеизма русская нация еще не была сформирована, а на исторической территории жили праславянские и не славянские племена, которые потом, уже в христианские времена, оформятся в русскую нацию.

Кроме того, Бог и боги национальностей не имеют. Даже Иисус Христос по Своей божественной природе не еврей, а Создатель всего человечества, начиная от Адама.

Ольга Барышникова

Возвращайте да молитесь. Кто мешает?
Кстати вы не знаете почему язычники приписывают все народы в потомки русских славян и при этом говорят о том, что Иисус, Ленин и прочие были всё-таки евреями? Мне не даёт покоя этот вопрос 🙂

Дмитрий Ч

Бог - Един, как едина вся Вселенная. Не важно в чьих богов верить - главное быть духовным человеком.

Татьяна Ермоленко

А вдруг русские боги тоже окажутся криптоевреями?..

Константин Гнездилов

Так и Маркс не немец.

Анна Петрова

молись кому хочешь

Полина Линькова

У русских новое мировозрение - безобманство, скоро весь мир пойдет за нами в светлое будущее!

Ирина

Иисус сейчас русский

Татьяна Стогний

Россия значит рассеяны вот и молимся вем богам а истинного не познали

Маша Бондарь

=)) Та. . Прямо скажем = вы ВООБЩЕ! ! одурели вкрай за последние полтора тысячелетия...

Елена Пилипак

Путин не еврей

Анна Елизарова

Я понимаю ваше желание, что бы все верили в то во что верите вы, что бы мир состоял единомышленников, разделяющих близкую вам идею. Вы наверное думаете что родноверческий мир будет светлее и лучше) Только как быть с теми, кому ближе иноге? ) ату их, предателей истиной веры? Очень похоже на позицию РПЦ