Евреи, они как отвлекающий манёвр, за ними стоят более могущественные недоступные личности. А за ними, враги всего человечества. Вот эти то враги и творят беззаконие. А все шишки получают евреи, они же исполнители воли этих врагов.
Цитата: ( “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”)
Вот и ненависть у людей, потому, что с рождения этого народа б-гизбранного, ихние действие рассматривались как агрессивные, нацистские, человеконенавистнические.
Не спорю, среди них было и порядочные люди. Но как говорится, поршивая овца, всё стадо портит, чуточку иначе.
Поршивое стадо, нормальную овцу испортят.
И можно бесконечно винить евреев во всех бедах, но сути не понять.
Они исполнители не ведающие, что творят, а кто догадывался, того убирали. Но виновник не они, и шишки должны получить именно виновники, а они как пособники.
Религия, вера
Почему русские ненавидят евреев? Иисус ведь евреем был ?
Антисимиты - это все народы Земли, окромя евреев.
ты их священные писания про отношению к гоям почитай и сразу поймешь--что просто так даже кошки не родятся
Вы знаете, антисемиты, русофобы и прочие фобы - просто кретины, они не имеют национальности или вернее имеют и национальность эта - подонки и негодяи. Из таких всегда получаются хорошие наци, стукачи и палачи. Ненависть к евреям, а такой вариант ненависти вы никогда не слышали - ненависть к русскоязычным. При этом безразлично кто ты по национальности, естественно эту ненависть раздувает наше родное эстонское правительство, а как ему удержаться у власти без этого, в принципе невозможно. Если убрать образ внутреннего врага, сразу станут вопросы воровства, корупции, нанесения ущерба экономическим интересам Эстонии, а кому этого хочется.
Еврей еврею рознь. Если кого-то не любят, то это за что-то. Я не скажу, что прямо все их ненавидят, но раздувают о том, что их ненавидят именно евреи )
а поименно слабо?
А почему надо кого-то ненавидеть или не любить? Бог нелицеприятен и любит всех,
Мы не евреев ненавидим, мы хитрожопых ненавидим!!!!
Евреев ненавидят не русские, а антисемиты.
Антисемиты - это люди, которые ленятся думать и работать, и, при этом, во всех их неудачах виноваты евреи...
Новозаветнее проклятие збывается
а русские и иисуса не обязаны любить, если что.
Не только евреев :
и немцев и армян и китайцев и японцев и эстонцев... .
и друг друга.
Прожил 70 лет и ни разу не встретил порядочного еврея, а вот по ТВ показывают как ж морда бьёт русского (Ургант пферд) а это из : «И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дал тебе.. . И предаст царей их в руки твои, и истребишь имя их из поднебесной; не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их» (Второзаконие, VII, 6, 16, 24).
Христиане любят евреев, потому что это народ Божий. Не все русские - христиане.
А почему как русский, так сразу христианин?
Ну был и что? ..обучался у нас. А какого лешего его распяли свои же? Ивриты это sатаниsты №1. Иуд. деи такая же тема.
"Русские ненавидят евреев" - слишком общо и неточно. Многие действительно испытывают неприязнь к евреям и людям других национальностей - из-за собственного низкого культурного уровня. Но подлинные христиане никого не ненавидят, особенно группами.
<<Если кто злословит ЛЮБОГО потомка праотца Авраама, тот становится проклятым>>
Кто откроет любой еврейский текст и захочет понять, что там написано, должен знать по крайней мере одно правило. Нет в Торе буквального прочтения текста, а его понимание достигается только посредством толкования и углублённого изучения. То есть, смысл не в том, что написано, а какое намерение и общая идея выражена этими словами.
Поэтому, кто не потрудится углубить своё понимание, любую вырванную из контекста фразу поймёт, как ему, его сердцу, захочется.
А если он в сердце хоть чуть-чуть антисемит, а изучение Талмуда в оригинале недоступно, да и неточно переведённые цитаты для него тщательно вместе подобраны, то вышеупомянутая фраза вызовет ожидаемую бурю справедливого гнева. А-а, вот оно! Так и знал! Какие они.. ! Отсюда и дальше нет сожаления о море пролитой еврейской крови в прошлом, а главное, какой хороший предлог и оправдание продолжить бить евреев и спасать Россию в будущем! Злоумышленное манипулирование еврейскими текстами всегда давало антисемитам мира топливо ненависти и насилия.
А-а, они нас людьми не считают… вот мы их… Так было, к примеру, в 1913 году в Киеве, на нашумевшем на весь мир процессе Менделя Бейлиса. На открытом суде обвиняли не только его в ритуальном убийстве, но и всё еврейство, цитируя вырванные фразы из Талмуда.
Смотря какие русские, и каких евреев?
"Делать добро акуму грех. Можно бросить кусок мяса собаке, но не дарить его акуму, ведь собака лучше акума" (Хошен га-мишпат, 156:17, Хага) .
"Когда еврей ведёт дело с акумом и придёт другой еврей и обманет акума, тогда оба еврея должны поделиться таким ниспосланным от Иеговы даром" (Хошен-га, мишпа, 187:7, Хага) .
"В Торе сказано: "Не обманывайте ближнего своего". Акумы же не братья нам, они хуже собак" (Хошен-га-мишпат, 227:1).
"Еврей, нашедший что-нибудь, обязан вернуть его хозяину. Когда же находка принадлежит акуму, тяжкий грех что-либо возвратить обратно, разве если это делается, чтобы акумы говорили: "Евреи порядочные люди" (Хошен-га-мишпат, 259:1).
"Каждому еврею ставится в обязанность всякий храм акумов искоренять" (Иоре деа, 146:1).
Правда, христианские храмы им истреблять незачем. Эти храмы весьма полезны евреям, ибо прославление евреев гоями выгодно евреям, а не гоям. Просто? Очень даже. Только мало кто это понял.
"Строго запрещается спасать акума от смерти. Запрещено лечить акума даже за деньги, кроме того случая, когда есть опасность вызвать ненависть к евреям. Еврею разрешается испытывать на акуме – приносит ли лекарство здоровье или смерть? " (Иоре деа, 158:1,2 Хага, Хага 2).
"Браки акумов не имеют связующей силы, то есть их сожитие всё равно, что случка лошадей" (Иоре деа, 269:1).
"Каждый еврей обязан жениться для продолжения и размножения рода человеческого. Дети-акумы не могут быть сравнимы хотя бы с незаконнорожденными или с идиотами еврейского происхождения" (Эбен га эфер, 1-7).
Что-то я за собой этого не замечал. Я - русский. И очень уважаю многих известных мне евреев.
Нельзя так обобщать. Нет у русских ненависти ни к какой нации.
Некоторые люди, правда, напрягают своими межнациональными выпадами
на моей родине против моего русского народа. Никогда не была националисткой,
но когда сильно оскорбляют русских- поднимается волна, существование которой
и не подозреваешь в себе.
Еврей это не национальность, это лишь паразитический образ жизни и сопутствующее учение которое они пытаются заставить считать религиозным. "ивр" что в корне слова в местах откуда этот паразитический образ жизни стал распространяться пошло лишь, от того что иврями обзывали тех, кого изгоняли в пустыню, за воровство, паразитизм и другие преступления против общества, т. е. это изгои, от туда и странствия 40 лет по пустыням. А "внешние признаки", хотя и с трудом, о того и нельзя часто опознать внешне, клеятся всем народа вышедшем из данного региона.
Иисус признан сыном Бога, а Бог национальности не имеет. Причисление Христа к евреям и есть главная еврейская штука! Раскатали губу.
Иисус был еврей, так напрашивается вопрос, почему в Израиле люди других религиозных взглядов???? И еще этот народ презирался из древни, Очень жадные, хитрые, изворотливые!
Странно когда у Бога есть национальность.
Это Троцкий был евреем. Много ли он сделал для России хорошего? А Иисус был Богом. Который мог принять любой облик, хоть синего аватара. Кстати о внешнем облике Иисуса до сих пор спорят.
не знаю