Alex Klyuykov

Стоит ли применять колесование за оскорбление чувств верующих?

Евгений Усков

Сколько тут больных... ((((((((((((

Виктория Ерохина

Но недолго - на время пока раскладывается костёр.)))

Алексей С.

За оскорбление чувств верующих надо заставлять верующих лобызать пузо попа.

Рашид Алиев

всречка: Стоит ли применять железную деву за крещение ребенка без его согласия ?

Наталья Гусева

Фи, как грубо, неэстетично, несовременно. Предлагаю использовать напалм с высоты 15 км. Это гораздо современней.

Мария Романова

Ага! И - на кол потом. Тех, кто в эту дурь не верит.

Анна Адылова

Да уж лучше сразу - на костер. Луку поели, или так о.. ели?

Надежда

Не, ну для начала - дыба. . Пока публично не покаецца в прегрешениях своих. . А уж опосля.. . )

Евгения Кузнецова

Не стоит превращать вопрос в ФАРС.

Tynchtykbek Tokonov

Мне латиноамериканцы больше нравятся, у которых миллион дней в году - карнавал в душе. Они там собираются толпой, ставят десяток крестов, и распинают на них гвоздями всех, желающих пройти путь Христа. Остальные при этом пляшут, вопят, поют и молятся. Ясное дело, все делается под наблюдением врачей, распнутых очень быстро снимают и моментально увозят оказывать медицинскую помощь. Но дело не в этом. Мне вот интересно, как, допустим, бразильцы отнеслись к сообщению, что у нас посадили людей, которые сплясали в Церкви? А тут же второй вопрос: и кто после этого дикари?