Нина

За что распяли Иисуса Христа?

Agap Тюряга Klaft

За нас пострадал, искупление наших грехов

Сергей Герасимов

Пропаганда экстремистской деятельности и сектантство

Rinan Halabiya

Сами породили, сами и распяли. Это чисто их, еврейские разборки.

Нелли Бовина

За то, что в сегодняшней российской трактовке имело бы формулировку: "За оскорбление религиозных чувств верующих"

Максим Заводсков

За руки-ноги, кто не видел...

Павел Казанков

За то что лез поперед батьки ))))

Анастасия Вазирова

За грехи человечества

Виталий Верещагин

За то, что на этом настояли еврейцы.
Иисус не будучи евреем, объявил себя царём израельским, да ещё до кучи мошиахом.. .
У еврейцев от такой наглости спеклись последние мозги и они заставили римлян его распять.. .

Библию иногда есть смысл почитать...

Светлана Федорова

Так-то за дело. Что ещё можно было поделать с человеком, собиравшим толпы народу и произносившим откровенно богохульные речи? Одно про "ешьте плоть мою" чего стоит, это самое гнусное оскорбление для верующего иудея, вкупе с тем, что Иисус называл себя Богом.

Евгения Новикова

Плохо себя вел..

Игорь Арсенин

Примерно за то же, за что посадили Пусси Райот.
Главным обвинением было покушение на власть цезаря и за призыв к разрушению храма, после того как он изгнал оттеда ТОРГАШЕЙ.

Ирина Степанова

Мутная история. Моратория на смертную казнь тогда не было, могла быть судебная ошибка.

Умар Мулла Киличов

за то что верил и доверял

Виктория Подолич

Читайте Библию в кратком пересказе.

Артур С

Иисуса распяли Римляне по инициативе Израильского духовенства. Причина его смерти заключалась в том, что Он назвал Себя Мессией - Сыном Бога.

Гульпери Касумова

С белой ленточкой в храм зашел и начал песни антиклерекальные распевать.

Евгений Б

за тоже за что аборигены съели кука однако

Ко
Константин

Мешал римской власти и верховным жрецам синагоги

Света Силантьева

А нехрен было языком что попало молотить.

Жанна Крылова

Христос воскрес! Значит и верующие в Него воскреснут для вечной жизни, если будут пребывать во Христе (Ин. 6.56-57)

Anar Hesenli

В этой статье вы узнаете 5 причин, по которым был распят Иисус Христос. Вы будете удивлены, но распятие Иисуса Христа произошло отчасти и по нашей с вами вине: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/5-prichin-pochemu-raspyali-iisusa-hrista-na-kreste.html