Grisha Bobrovski

Такое чувство, что Бог особо не заинтересован, чтоб в Него верили...?

Допустим если Бог существует, не логично ли бы Ему появится пред всеми и не сказать "Вот он я! Верьте в меня! Соблюдайте заповеди и будет вам счастье! ".(При его всемогуществе это не составило бы Ему труда)
Такое чувство, что Бог особо не заинтересован, чтоб в Него верили, либо Его вообще нет.
И все эти притянутые за уши домыслы, о том, что "надо верить, найти Бога !! вот в чем фишка" легко "бреется " Бритвой Оккамы ...

Анастасия Демченко

Таки бреется! Очевидно, что смысл жизни не в поклонении Богу, даже с точки зрения Самого.... 🙂

Ирина Гаврилова

Нафиг надо, так попы выручки лишатся, поп довно бога закозали !

Аида Мамасадыкова

Чувства очень обманчивы. Именно потому они являются хорошими слугами, но очень плохими хозяевами.

Нелли Беляева

Бог заинтересован чтоб его знали, а вера это всего лишь начальный этап знания.

Юл
Юлия

что значит ДОПУСТИМ! Я существую как и ты!

Оксана

А он не нуждается в самоутверждении, "хотя он и не далеко от каждого из нас" Деяния 17:27