Иван

Защита чувств верующих важнее для страны, чем чувства атеистов?

Графф Де-Мон Maksimus

Атеисты все бисчуйсвинтные.
Паетаму, у них не бываить чувств.
А веруюсчие - усе тонкоранимые и слезоточивые.
С нежнай нервнай арганезацией.

Илья Климов

Не, просто верующих на каждом шагу обносят, то квартиру подарят попу, то огонь из Иерусалима закажут. Вот их и собираются хоть как-то защитить.

Сергей Каргин

у атеистов нет чувств - у них инстинкты)))

Кристина

Ну если президент поклонник Иисуса то эту овцу оскорблять нельзя

Anastasia Bambola

Церковь говорит, что православных в России 83-85%.
Мусульмане говорят, что их процентов 20-25.
Атеистов, выходит, не существует - их отрицательное количество.
Ну и кого колышут их чувства?

Сергей Nf

какой страны-то? где один бардак? Это называть страной? про чувства тех и иных гос-во плевать хотело....

Вероника Крэш

По-моему стране - все равно.

Ге
Генрих

нуждающиеся нуждаются в защите а атеистам не нужна защита они сами за себя постоят

Ал
Александр

Неверие это форма бесчувствия тупости. Бог есть но вы его не чувствуете это не надо защищать это надо лечить.

Катя Блэр

Учитывая что именно атеисты поносят Церковь и верующих? То что именно от них чаще всего преступление исходит? Это нормально?