Ал
Алена

Какие чувства верующие испытывают по отношению к атеистам?

Евгений

Никаких. Свободный выбор свободного человека. Воинствующие атеисты (как и воинствующие верующие) раздражают. И только.

Вера Невиль

Мы их искренне любим, ну чес слово!

Ад
Администратор

Жалеют нас наверно.

Ко
Коля

они их жалеют и молятся за них

Анастасия Климченко

Чувство глубокого сострадания и жалости как неразумным братьям меньшим..

Юра Черников

Жалость испытываю - жаль мне тех, кто в ад направляется, сам того не ведая.

Olga Basarigina

Различные... Как и у атеистов к верующим...

Ирина Александрова

зависть вере в себя

Кристина

А они не обязаны испытывать какие-то чувства к кому бы то не было. И чаще всего и не испытывают, как и все остальные люди к кому бы то не было и к кому попало, верующие они или нет.)

Ирина

чувства. и чего они там чуют. нiхрена

Евгений

Согласна с Lar_ka. Люди, которые не познают Бога и не хотят, сами себя обкрадывают.

Андрей Журавлев

да они все мудаки не важно кто

Татьяна Вертякова

В основном, неприятие. Самая большая угроза для любой веры - это не другая вера, а неверие. Переход из одной веры в другую всегда возможен. Возможен переход из веры в неверие (настоящее, научно обоснованное) . Неверующий же никогда в веру не вернётся (единственное исключение - психическое расстройство).

Ольга Миршельд

Причём здесь ад и видел ли вообще его кто-нибуть? Зачем пересказывать чужие сказки когда можно оглянутся вокруг и понять что человек сам отвечает за всё а не какой-то старец на золотом троне в стратосфере маленькой планеты.

Анна Колосова

Йес! Сработало!

Людмила Богданова

Жаба их душит.