Анатолий Прокофьев

Принят закон о защите чувств верующих, а кто защитит чувства не верующих ?

Игорь Сторожков

Думаю попЫ доиграются до того, что их будут скидывать с колоколен, как после революции
И они того заслуживают, имхо

Олег Щелканов

мы - тоже верующие, только В ОТСУТСТВИЕ. Значит, можем при хорошей деказательной базе и бОрзом адвокате смело судиться с истинно верующими.. . Короче, в стране делается все для разобщения и грызни народа - лишь бы от настоящих проблем глаза отвести...

Лена Федулова

Путин скоро бабочек будет защищать!

Аман Телегин

Маразм крепчал. Скоро Инквизицию введут, и Галилея опять осудят, а преподов астрономии на кострах палить будут... бля они доиграются, что фюрер прийдет и и всех в топку засунет. История повторяется каждый век....

Юлия Большакова

Как кто? Кто их и придумал - сионисты

Т*
Тонька ***

своею собственной рукой .! не глядя на английского шпиона сталина .

Алексей Кононов

Мы должны сами себя защещать, но не пантоваться

Катя Катенька

Даже на ответах я ни разу не встречала, что ВАС, Неверующих кто то обижает. Это от вас в верующих дерьмо летит, не переставая!

Елена Александровна

не надо ля-ля, в этом законе учтены и чувста атеистов, почитайте..

Малика Тициан

Ты веришь в то что Бога нет, значит ты тоже верующий, а значит твои права тоже защищены))))