Ал
Алексей

Закон о защите религиозных чувств верующих принят. Что дальше? Что будем делать?

Что теперь будет? Ка это все вообще понимать? Кто таке "верующие", что такое "оскорбление", каких таких "чувств"? Ведь это абсурд.

Александр Ефремов

теперь любой может поставить где попало деревяху с чучелом - и не смей ее тронуть, не смей рядом с ней с собакой гулять, песни петь.

Елена Гандаева

Можно подавать в суд на Гундяева о оскорблении чувств родноверов...

Галеев Айдар

Готовся, скоро инквизиция вступит в силу и загорят костры на площадях!

Дима Данилов

Мне пофиг, я под тором и прокси.

Дмитрий Белов

Доказывать его несостоятельность. 🙂

Максим Кизанд

лично я верить В ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГА ДУХА, и гундяев мне со своим сатаной не указ.

**
***ян@чка ***

" А дальше- Члены Дурдумы перед каждым заседанием будут падать на колени и неистово молиться, дабы не накликать на себя гнев верующих. "

Юлия Бобрышева

а чем он Вам мешает? церковь это собрание верующих в Иисуса Христа, а иконы, мощи и кресты это их святыни, не ходите туда и не трогайте их, если это не Ваша вера. А в общем пространстве свободу Слова у Нас никто не отнимет. Мы живём в светском государстве!