Евгений Силькевич

Является ли это оскорблением чувств верующих? (+вн)

Гимнаст явно Христа пародирует.

Ан
Анна

нееееееееее, вот это куда оскорбительнее:

Па
Павел

Какие только глупости не лезут в голову безумцев...

Александр Залога

ф дисятке!
вместе с ну погоди и бриллиантовой рукой!

Катерина Комарова

Не знаю. это у верующих надо спросить.
Однако вот все об их чувствах. но чем чувства неверующих хуже и почему их можно у нас оскорблять всем кому не лень? Почему такая несправедливость и предпочтение верующим? Чем их чувства лучше например моих или других неверующих. их тоже можно оскорбить и сильно. И верующие это очень часто себе позволяют. Например даже само использование ими слова " безбожники" в уничижительном и ругательном смысле уже оскорбительно, Они готовы при любой попытке определить веру и религию чем то негативным и лишним едва не визжать. но сами с легкостью топчут чувства тех кто их веры не разделяет. и не только тех кто не верит. эти то еще терпеливы ( а зря) . но ведь и глумятся и над другими верующими теми кто исповедует другие религии.

Вот что меня огорчает, Сам то я по возможности стараюсь никого из них не оскорблять и чувств не затрагивать. правда не из уважения к тому во что они верят. а к ним самим. Но вот они ...может и неверующим пора наконец заняться защитой своих чувств? хотя бы на словах требуя от верующих адекватности.
Тем более вера не более чем форма незнания. как ни крути. даже по библии. невидимое оно и есть невидимое. и уверенность в нем никакого знания не добавляет. узнать можно лишь увидев. так почему Так почему убежденность в этом невидимом подается. как идеал и вершина той же морали? например кого то это явно задевает... да и многое другое.
Если уж не оскорблять чувств, то взаимно.

Jh

скоро все перекрестки уберут: -):-):-)

Сергей Семенюк

для меня нет, я разумный верующий....)))

Надежда Нестерова

у него еще и торчит кое чего!

Виктория Иванова

!!!!надо запретить это издевательство над! святыней!
Убери это с глаз долой ты не ведаешь что творишь душа заблудшая!
У него член просматривается! о ужас!
Покайся и убери это немедленно а то христос тебя покарает!