Екатерина Приходько

Простите, а прослушивание сатанинской музыки является оскорблением чувств верующих?

Екатерина С

себе вредите больше чем кому бы то ни было еще

Cергей Петров

Этим ты только себе хуже сделаешь, а не верующим. Им только будет тебя очень жаль. Ведь что посеешь, то и пожнешь. Есть также выражение: "мы состоим из того что едим", а музыка относится к пище для ума. Стоит ли наполнять свой "желудок" всем подряд, например с "мусорных баков".

Оля

Нет конечно, оскорблением будет если ты насильно заставишь верунов слушать эту музыку. Хотя у меня есть знакомая православная христианка которая слушает такую музыку.

Максим Листов

Ну конечно, же ведь они просто обажают оскорбляться по любому поводу...

Татьяна Родионова

Если включите ее в церкви во время службы на всю громкость путь в рай вам будет заказан

Юлия Лысенко

ну вообще-то Сатана любит классическую музыку (ибо он большой эстет) , а НЕ рок!

Александр П.

Прокурор тебе объяснит

Алексей Антипов

Насильственное прослушивание любой музыки может оскорблять чувства не только верующих, но и атеистов, неважно, какого жанра эта музыка, хоть классика, лишь бы не мешала :)))

Валерий Зайцев

СанПиН нарушает и подпадает под АК РФ - http://www.bestpravo.ru/federalnoje/bz-normy/s2a.htm

Александр Леонов

Господа ничем оскорбить нельзя, а это самое главное. О душе своей беспокойтесь.