Дарья Гахария

Верующий, на сколько ты хорошо знаком с наукой?

Orika, явно больше, раз не верит в сказки.

Это, блять, на вопрос отвечайте конкретно.

Алёна Кузнецова

Настоящий верующий (кроме иудеев, христиан разных мастей и многобожной мразоты) просто обязан быть образованным, постигать науку!

Да
Дарья

верующие сейчас в проруби болтаются

Алексей Демин

А атеист насколько знаком?

Сэйлар Мун

Теория Квантового поля в рамках Духовной Философии Мадхьямики Тибетского Эзотерического Буддизма.
То, что было известно много веков и тысячелетий назад, теперь наука это всё открывает заново.

Сергей Журавлёв

Как правило, в подобных вопросах атеисты не открывали никогда учебник физики, а верующие библию:)

Марина Рубцова

Я не религиозен, но скажу. Если человечество уже сейчас способно создавать виртуальные миры и многое другое, то почему логика атеиста так упорно отрицает существование создателя (создателей) этого мира?

Алексей Свет-Ясный

Если бы верующий был знаком с наукой то верующих было на много меньше, а так это все рабочие и крестьяне им не до науки, а логикой не наделении наследственно и верят всему

Р Сабиров

Иоанн Богослов заостри внимание на светильниках и духов божиих и вот сопоставь с этим кино в конце Искусственный разум воссоздание последнего дня жизни мальчика робота инопланетяне слишком продвинутые подключились их несколько было и в итоге как бы вот все что сейчас происходит это как бы не ты, а те инопланетяне, все уже умерло очень давно!!! ПОНИМАЕШЬ?!!! нету ничего это так воссоздание памяти!
про скатерть самобранку слышал про столик доброго Э-Э-Ха это из то йоперы!

Ольга Фомина

А атеист насколько знаком со Святым писанием. И какую конкретно науку вы имеете ввиду.

Люба Якуничева

В любом случае, атеист больше разбирается в религии, чем верующие в эволюционной теории.