Natasha Malceva

Возможно ли применить науку веры?

Дмитрий Захаров

Прошу прощения, но она уже давно применяется.
Об этом написано много трудов.
Не верьте тому, кто говорит, что наука и вера не совместимы.

Тоня Казакова

нет!

Наука - это то, что
1. обладает объективностью - т. е. не зависит от наших мозгов (например, закон всемирного тяготения)
2. обладает универсальностью - т. е. применимо ко всему, например, законы наследственности у живых организмов.. .

Вера - субъективна - зависит от фантазий малограмотных попов и граждан
неуниверсальна, не действует на всех, Хотя бы на меня!

Поэтому те, кто говорит, что "вера" - это наука, малограмотные недоучки!

Наташа Бочарова

да будет свет сказал бог. . так с большого взрыва и началась други наша вселенная

Анна Кузина

Можно! Только этого не хотят служители церкви. Если они дадут практику религии, то слишком много людей прозреют, как Адам и Ева, то бишь у людей откроются глаза! А, это им ой как не с руки - кто их кормить будет? ! Придётся работать, а по вечерам давать практику людям. Они на это не пойдут!