Юл
Юлия

Безобманизм - религия будущего, она будет с помощью науки изучать разные версии о смысле жизни и выдвигать наиболее

логичные, чтобы люди нашли временную веру, которая будет самой лучше по всем качествам на определенный отрезок времени?

Александр Омельченко

Это очередная сатанинская ложь.

Маргарита Таранова

сатана тот ещё фантазёр

Н*
Ната ***

это только после моей смерти 0)

Ольга Ющенко

похожа на название новой секты

Юл
Юлия

О! это уже финал, безумие воздвигнутое в ранг религиозного идиотизма. Агностики, сливаите воду, ваш колега, а от ныне уже патриарх Александор 1 Дегенеративныи, перевёл вас в религию.