Ирина Семочкина

Почему смысл жизни ищут в религиях?

Виктор Малин

Потому как вселенную и нас в том числе сотворил Бог .

Ольга Чёрная

Смысл жизни правильно искать в Жизнедателе и Его руководстве.

Просто Толик

не знаю таких людей

Александр

Так научили

Алёна Маркова

Потому, что в реале теряются!

Маруся Жарова

я так думаю, потому что на поверхности ответов не найти, да и думать, что ближайший наш предок до сих пор по деревьям лазает, как-то не ободряет.

Андрей Литвинов

на этот вопрос верно ответил Фома Аквинский: "Верую, ибо абсурдно! " Вот и люди эти смысл ищут там от того, что больше нигде его нет по их мнению, от разочарования, так сказать.

Алексей

другого не умеют и не знают.

Ма
Марина

Самое забавное что люди придумали и смысл ради которого мы живём, и религии, которые объясняют нам наще существование. Нет никакого смысла.

Марина Андреева

П. ч. мы созданы Творцом и в наш ум вложено поклоняться Богу. Вот теперь нужно найти этот правильный путь. Смысл жизни связан с Творцом.

Алёна Калинёва

Потому что сказано: ищите и обрящите)

Евгений

Это от глупости и невежества.