Александр Канин

В атеизме или в религиях люди находят больше смысла жизни? (+++++++++)

Вот вам ссылка ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) : w w w. who. int /mental_health/prevention/suicide/country_reports/en/index. html (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ !!!)

1. Посмотрите кол-во самоубийств в странах, где больше всего атеистов (Швеция (45—85 % атеистов) . За ней следует Вьетнам (81 % атеистов) , Дания (43—80 % атеистов) , Норвегия (31—72 % атеистов) , Япония (64—65 😵, Чехия, Финляндия, Франция, Южная Корея и Эстония) В Швеции, например, показатель сост. от 13 до 20 чел на 100 тыс (в разные годы) , в Норвегии - 12-15 чел / 100 тыс. в разные годы, Япония от 18 до 24 в разные годы.

2. Потом кол-во самоубийств в странах, где больше всего христиан ( Россия, Украина, Белоруссия, США, Италия и т. д. можно даже самому разбить на течения (правосл. , протест. , католики) и смотреть страны выборочно) . В РФ - например это 30-40 чел на 100 тыс. В США - от 8 до 13 на 100 тыс. в разные годы.

3. У Иудеев (в Израиле) этот показатель от 5 до 6.5 чел на 100 тыс.

4. Но самое интересное - в мусульманских странах (напр. Бахрейн, Египет, Иран, Иордания, Сирия) - показатель в них вообще близок к нулю. Сирия - 0,1-0,5 в разные годы; Кувейт от 0,5 до 2-х в разные годы, Бахрейн от 2 до 6, Египет - 0,1.

Екатерина Аренина

В свободе! Но это не для рабов!

Сергей Батурин

В религиях ищут смысл смерти. Жизни религии только мешают. ( вы лучше статистику убийств поднимите картинка поинтересней нарисуется)

Геннадий Полковников

Спасение в Вере Христовой,
и принятии Христа, как Сына Божьего.

Костя Zzzzzzzz

Япония? атеисты? вы чего курили?

Гу
Гульназ

очередная промывка мозгов?