А_
Алёнка _

Зачем люди выбирают религию если атеизм объективно лучше?

Александр Фатюхин

А зачем люди выбирают алкоголизм, наркоманию, бродяжничество, попрошайничество и другие виды антисоциального поведения, объективно вредные и для них, и для общества в целом? Видимо, конкретно им так проще, легче и ни о чём не надо думать.

Надежда Ткачева

Попы их вечными аццкими муками запугивают.

Наталья Зверева

Для Вас - объективность не существует. Только высший Разум может, смотря с верху - объективно судить.

Selvins Bite

вы верите что все произошло случайно, вы очень религиозны)

Mu
Munir

Он сложнее, думать надо.