Ел
Елена

Как соотносятся атеизм и корпоративная религия?

Органическое сплетение, динамическая гармония и триединство отцов-производителей, рынка и потребителей.

Юлечка Александрова

Как Си и муслимы.

Лискачев Дмитрий

Принципы в карпорациях финансовых используются похожие на религиозные только для зомбирования а не наоборот.А атеисты здорово подходят под сырой материал.

Надежда Ткачева

Что в вашем понимании "корпоративная религия"? Это типа "Мы - команда! Мы продадим всё! За работу!!" Это?
Это не религия. Это - зомбирование.
А вот отношение одного к другому - .как бэ это сказать то. Атеисты смотрят ТВ и ТВ их зомбирует. Как зомбирует верующих церковь. Как зомбирует бедных менеджеров фирма. Все они - жертвы зомбирования. Но только атеисты понимают это и противостоят, а менеджеры, хоть и понимают, но противостоять не могут - уволят.